Пол Томкинс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Томкинс

Может ли «Ливерпуль» выиграть чемпионат? Часть 1

(с) tomkinstimes.com

LiverBird.ru представляет перевод статьи Пола Томкинса, в которой автор размышляет, может ли «Ливерпуль» под руководством Юргена Клоппа уже в этом сезоне побороться за титул чемпионов Премьер-лиги.

This Is Anfield: Как отдаление игроков от болельщиков способствует разочарованию в футбольной франшизе

Болельщики «Ливерпуля» (c) This Is Anfield

Всё более разочарованный состоянием дел в высшем дивизионе английского футбола, редактор This Is Anfield и владелец абонемента на матчи «Ливерпуля» Макс Мантон размышляет о дисбалансе в отношениях между игроками и болельщиками. LiverBird.ru предлагает вниманию перевод этой статьи, подготовленный вместе с нашими коллегами с MyLiverpool.ru.

Эксклюзивные материалы: Только на Liverbird.ru

Liverbird (c) Liverbird.ru

Редакция Liverbird.ru рада сообщить вам о том, что с сегодняшнего дня мы начинаем регулярно знакомить наших читателей с материалами англоязычных авторов, пишущих о «Ливерпуле». Нашему ресурсу удалось получить эксклюзивное право на выполнение авторизованных переводов и размещение на сайте статей и целых глав из книг известных журналистов и писателей, связанных с клубом.

В самое ближайшее время мы начнём публиковать материалы двух Полов — Пола Грека (Paul Grech) и Пола Томкинса (Paul Tomkins). Параллельно Liverbird.ru продолжает вести переговоры ещё с целым рядом авторов, хорошо знакомых с историей клуба, умеющих давать трезвую оценку тому, что с ним происходит, а также обладающих большим «суппортерским» стажем.

Пара слов о тех журналистах, с материалами которых вы сможете познакомитсья уже в самое ближайшее время:

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)