Лассана Диарра | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лассана Диарра

Слухи: Диарра. Другой

Фотография Лассана Диарра

Ищущий замену своему опорному полузащитнику Хавьеру Маскерано, «Ливерпуль» сделал предложение мадридскому «Реалу» по поводу покупки темнокожего футболиста Королевского клуба Лассана Диарра, сообщает ресурс Goal.com.

Мерсисайдцы намерены заполучить игрока, который не подошёл новому главному тренеру мадридцев, и ради покупки француза будут готовы тратить средства, которые намерены выручить с продажи аргентинца в «Барселону».

Мнение: Что будет с Маскерано?

Фотография Хавьера Маскерано

Пока потенциальные инвесторы не осаждают офис «Ливерпуля» с желанием купить клуб, потребность в перестройке игры команды никуда не пропадает. Рафаэль Бенитес продолжает встречи с боссами, и нет сомнений в том, что один из главных вопросов этих встреч - будущий бюджет на покупку игроков. Сказать по правде, сложно будет хорошо провести трансферную кампанию, обладая лишь средствами от продаж игроков, плюс, Бенитесу, возможно, ещё предстоит отстоять право на использование этих самых средств.

В любом случае, летом клубу предстоит решить ряд сложных вопросов, и колумнист портала live4liverpool.com Дэвид Тулли рассуждает о возможной продаже одного из лидеров клуба, Хавьера Маскерано.

Мечты, мечты

Мечты, мечты

Уж близок январь, и газеты и журналы наполняются трансферными слухами. Liverbird.ru отбирает для читателей наиболее актуальные публикации, появившиеся не только в английских газетах, но и на официальном сайте «красных», правда, под грифом «слухи».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)