Фенербахче | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фенербахче

Лазар Маркович столкнулся с проблемами в Бельгии

Фотография Лазара Марковича (c) Zimbio.com

Издание The Daily Mirror сообщает о том, что сербский полузащитник «Ливерпуля» Лазар Маркович столкнулся с проблемами в арендовавшем его брюссельском «Андерлехте».

Шкртел исключил возвращение в АПЛ

Мартин Шкртел Фото.© Milliyet

Бывший защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел не горит желанием возвращаться в Англию, несмотря на интерес к нему нескольких клубов Премьер-лиги.

Клопп надеется увеличить трансферный бюджет за счёт продаж

Юрген Клопп Фото.© Football.ua

Установлено, что босс «Ливерпуля» Юрген Клоп имеет этим летом довольно внушительные средства для усиления состава, но немецкий специалист надеется ещё больше увеличить свой бюджет за счёт продажи нескольких игроков.

Шкртел: Мне нужно было двигаться дальше

Мартин Шкртел Фото.© medyago.com

Словацкий защитник Мартин Шкртел нынешним летом после восьми лет в «Ливерпуле» перебрался в турецкий «Фенербахче». За «красных» он успел сыграть более 300 матчей и выиграл с клубом Кубок английской Лиги в 2012 году. В интервью изданию Еxpress Шкртел поделился некоторыми подробностями своего переезда в Турцию.

Слухи: Маркович может оказаться в «Лацио»

Лазар Маркович Фото. © express.co.uk

По информации итальянского издания Сalciomercato, римский «Лацио» интересуется сербским полузащитником «Ливерпуля» Лазаром Марковичем.

Официально: Мартин Шкртел перешел в «Фенербахче»

Мартин Шкртел

Защитник сборной Словакии Мартин Шкртел официально стал игроком «Фенербахче», о чем было заявлено на официальном сайте 19-кратного чемпиона Турции. Трансфер оценивается в 5,5 миллиона фунтов.

Слухи: «Ливерпуль» готовит предложение по Озану Туфану

Озан Туфан (c) TalkSport.com

«Ливерпуль» готов возобновить интерес к полузащитнику «Фенербахче» Озану Туфану, игрок только что вернулся с чемпионата Европы, проходившего во Франции.

Официально: «Фенербахче» ведёт переговоры с Мартином Шкртелом

Мартин Шкртел (c) Sky Sports

Турецкий «Фенербахче» подтвердил, что клуб ведёт переговоры со словацким защитником «Ливерпуля» Мартином Шкртелом о трансфере в Стамбул.

Трансфер Мартина Шкртела из «Ливерпуля» в «Фенербахче» почти завершён

Мартин Шкртел в матче против «Уотфорда» (c) FourFourTwo.com

Президент турецкого «Фенербахче» подтвердил, что переход Мартина Шкртела из «Ливерпуля» в стан вице-чемпионов Турции «почти завершён».

«Ливерпуль» принял предложение «Фенербахче» по Мартину Шкртелу

Мартин Шкртел (c) Getty

«Ливерпуль» согласился продать турецкому «Фенербахче» защитника Мартина Шкртела, накануне вечером приняв предложение стамбульского клуба.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)