Заф Икбал | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Заф Икбал

Икбал, Зафар

Личные данные
Зафар Икбал
Имя: 
Зафар
Фамилия: 
Икбал
Место рождения: 
Пакистан

Доктор Зафар Икбал прибыл на «Энфилд» с «Уайт Харт Лейн» летом 2010 года, приняв приглашение стать врачом первой команды «Ливерпуля».

Заф начал углубленно интересоваться спортивной наукой и медициной после того как сам однажды получил тяжелую травму колена. Уже имея опыт работы врача (получив соответствующую лицензию в Лондоне в 1999 году), шесть лет спустя он получил звание магистра в Университете Королевы Марии.

Заф Икбал: Почему я оставил «Энфилд»

Заф Икбал, который с 2010 по 2015 год занимал должность врача главной команды «Ливерпуля», в новом сезоне по приглашению тренера «Кристал Пэлас» Алана Пардью присоединится к медицинскому штабу «орлов». Впервые с января текущего года, после своего ухода из «Ливерпуля», в интервью BBC Икбал рассказал о причинах своего тогдашнего решения.

Брендан Роджерс объяснил увольнение врача «Ливерпуля»

Заф Икбал, Брендан Роджерс, Райленд Морганс (c) Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс косвенным образом ответил на вопрос о том, почему «красные» неожиданно расстались с врачом первой команды Зафом Икбалом, который в среду покинул клуб.

«Ливерпуль» расстался с Зафом Икбалом

Заф Икбал, Глен Дрисколл, Колин Паско, Педро Филиппу (c) Liverpool Echo

В разгар сезона «Ливерпуль» неожиданно принял решение расстаться с врачом первой команды «красных» Зафом Икбалом. Как стало известно, пакистанский специалист покинул клуб в среду, 7 января.

Заф Икбал

Доктор Зафар Икбал прибыл на «Энфилд» с «Уайт Харт Лейн» летом 2010 года, приняв приглашение «красных» на должность врача первой команды «Ливерпуля».

Заф начал углубленно интересоваться спортивной наукой и медициной после того как сам однажды получил тяжелую травму колена. Уже имея опыт работы врача, он получил соответствующую лицензию в Лондоне в 1999 году, а шесть лет спустя - звание магистра в Университете Королевы Марии.

Босса отправили из Лондона

Фотография Брендана Роджерса

Босс «красных» Брендан Роджерс был отправлен из Лондона домой накануне выездной встречи в очередном туре АПЛ против «Куинс Парк Рейнджерс».

В «Ливерпуле» ещё пять новичков

Носилки

Департамент спортивной медицины и науки о спорте «Ливерпуля» пополнился новыми работниками.

Два физиотерапевта национальной сборной Австралии, Даррен Бёрджесс и Фил Коулс, присоединились в Мелвуде к возглавившему этот отдел доктору Питеру Брукнеру.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)