Пол Робинсон | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Робинсон

Слухи: Фил Джонс

Фотография Фила Джонса

Издание The Telegraph сообщает о том, что «Ливерпуль» готов одолеть «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» в борьбе за молодого защитника «Блэкбёрна» Фила Джонса, и выложить за игрока требуемые 16 миллионов фунтов.

Сам 19-летний игрок уже успел выразить своему нынешнему наставнику Стиву Кину, свое горячее желание выступать за более сильный клуб.

Джо Коул: Нам песня строить и жить помогает

Фотография Джо Коула

По словам полузащитника «Ливерпуля» Джо Коула, исполненная перед матчем незабвенная песня You’ll Never Walk Alone настолько сильно подействовала на «красных», что те сподобились на победу над «Блэкбёрном» (2:1).

В то время пока команда разминалась на поле перед началом матча, на легендарной трибуне Коп вовсю командовал Джерри Марсден, благодаря усилиям которого стадион запел легендарную песню. По словам игрока сборной Англии Коула, исполненная трибунами песня «завела» команду хозяев.

Стиви Джи: Так просто я не уйду

Фотография Стивена Джеррарда и Фабио Капелло

Капитан английской сборной Стивен Джеррард сказал, что был бы первым, кто освистал бы свою сборную, если бы в среду пришел на трибуны «Уэмбли» посмотреть первый матч английской команды после провала на Кубке мира в Африке.

Вместо этого Джеррард выведет свою команду на поле легендарного стадиона на товарищеский матч против Венгрии.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)