Пол Джуэлл | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пол Джуэлл

Джуэлл, Пол

Личные данные
фото игрока
Имя: 
Пол
Фамилия: 
Джуэлл
Дата рождения: 
28 Сен 1964
Место рождения: 
Ливерпуль, Ланкашир, Англия
Контракт
Контракт: 
1982 - 1984
Статус: 
игрок резервной команды
Сейчас в команде: 
Нет

Родившийся в Ливерпуле Пол Джуэлл вляется воспитанником «красных», но так как в то время на поле господствовали великие Иан Раш и Кенни Далглиш, Пол так и не смог пробиться в первую команду, после чего решил продолжить свою карьеру в другом месте.

Статистика

Не уступим английского Торреса!

Фотография Коннора Уикхема (c) thefa.com

По сообщениям Liverpool Echo, «Ливерпуль» наряду с «Сандерлендом» продолжает борьбу за нападающего «Ипсвича» Коннора Уикхема.

«Красные» желают заполучить высоко оцениваемого 18-летнего игрока, и, как предполагается, сам англичанин желает переехать именно на «Энфилд».

Сообщается также, что «Сандерленд» уже сделал предложение резидентам Чемпионшипа в размере 8 миллионов фунтов, однако считается, что «Ливерпуль» остаётся более приоритетным вариантом как для самого Уикхема, так и для его нынешнего клуба.

Пол Джуэлл: Дайте Рою пару лет

Фотография Пола Джуэлла

Бывший Форвард «Ливерпуля» Пол Джуэлл полагает, что Рою Ходжсону понадобится как минимум два года на то, чтобы выправить ситуацию в вверенном ему клубе.

Джуэлл, который ранее тренировал «Уиган» и «Брэдфорд Сити», настаивает на том, что Ходжсону необходимо предоставить время.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)