Юхан Эльмандер | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юхан Эльмандер

Слухи: Койл попытается купить Нгога

Фотография Давида Нгога

Агентство Sky Sports утверждает, что на нападающего «Ливерпуля» Давида Нгога претендует команда Оуэна Койла «Болтон».

Шотландский специалист, который был вынужден расстаться со своим шведским нападающим Юханом Эльмандером, перешедшим в «Галатасарай», и форвардом «Челси» Дэниелом Старриджем, который вернулся в стан «пенсионеров», ведет настоящую «охоту» за нападающим «Ливерпуля».

Кенни Далглиш. О резкости, «быстрости» и «галатасараистости»

Фотография Кенни Далглиша

Кенни Далглиш не скрывал своего разочарования результатом вчерашнего поединка против «Галатасарая», в котором «красные» потерпели разгромное поражение со счетом 0:3. Однако «Король» находит, что опыт подобной «порки» может оказаться полезным в преддверии сезона.

Исход поединка в Стамбуле предрешили два точных удара Милана Бароша и гол Юхана Эльмандера.

Ходжсон: Болельщики, крепитесь!

Фотография Роя Ходжсона

Рой Ходжсон предупредил болельщиков «красных» о том, что неучастие «Ливерпуля» в матчах Лиги чемпионов может затянуться и по окончании этого сезона.

Поклонники «Ливерпуля» отчаянно пытаются увидеть своих любимцев в самом престижном европейском турнире после разочарования прошлого сезона, ведущим борьбу за главный трофей этого турнира.

Но Ходжсон рекомендует им набраться терпения, предупредив о том, что его работа по восстановлению величия «Энфилда» может занять больше времени, чем они рассчитывали.

Слухи: Эльмандер

Фотография Юхана Эльмандера

Как сообщает Daily Mirror, в сферу интересов «Ливерпуля» попал форвард «Болтона» Юхан Эльмандер, который пока не спешит ставит подпись под новым контрактом со своим нынешним клубом.

Прекрасный шведский игрок сейчас котируется очень высоко, а потому новость о его возможном уходе из «Болтона» спровоцировала настоящую битву между ведущими клубами страны. «Уондерерз» предложили шведу новый однолетний контракт, однако по словам агента игрока Эльмандер вполне может доиграть до конца сезона и уйти в статусе свободного агента.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)