Шарль Н'Зогбия | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шарль Н'Зогбия

Новости из лазарета «Виллы»

Фотография Кирана Кларка (с) Zimbio.com

В предстоящем матче второго тура чемпионата Англии, в котором бирмингемская «Астон Вилла» принимает «Ливерпуль», «вилланы» смогут рассчитывать на помощь своего защитника Кирана Кларка.

Кларк получил повреждение в первом тайме матча против «Челси» (1:2), из-за чего был вынужден покинуть поле. Однако, оказалось, что травма головы была несущественной, и Кларк сможет сыграть против «красных».

Слухи: Маккарти рвется прочь из «Уигана»

Фотография Джеймса Маккарти

Daily Mail сообщает о том, что трансферная цель таких клубов как «Ливерпуль», «Арсенал» и «Челси», игрок «Уигана» Джеймс Маккарти отказался подписывать новый контракт с «латикс».

Второй раунд переговоров между «Уиганом» и 20-летним Маккарти, оцениваемым в 15 миллионов фунтов, также не дал результатов и окончательно рассорил стороны.

Слухи: Уго Родальега?

Фотография Уго Родальеги

Как сообщает ряд британских изданий, «красные» намерены пригласить нападающего «Уигана» и сборной Колумбии Уго Родальегу, чей трансфер обойдется покупателям в 9 миллионов фунтов.

Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш намерен серьезно укрепить состав, а потому ищет форварда, который бы мог достойно заменить основных нападающих команды Луиса Суареса и Энди Кэррола в случае необходимости.

Аггер остается

Фотография Даниэля Аггера

Даниэль Аггер заверил фанатов, что связывает свое будущее с «Ливерпулем».

В период новогодних праздников имя датчанина фигурировало в трансферных слухах, согласно которым его периодически «отсылали» то в «Ювентус», то в «Вольфсбург».

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)