Саломон Калу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Саломон Калу

Слухи: «Ливерпуль» проявляет интерес к Саломону Калу

Саломон Калу (c) sport.bt.com

По информации Daily Mirror, экс-нападающий «Челси» Самолон Калу, ныне защищающий цвета французского «Лилля», в январе может вернуться в Премьер-лигу: сообщается, что интерес к 28-летнему форварду проявляют «Ливерпуль» и «Тоттенхэм».

Слухи: Саломон Калу?

Фотография Саломона Калу (с) Zimbio.com

ESPN сообщает об интересе немецкого «Шальке» и «Ливерпуля» к нападающему «Челси» Саломону Калу.

В частности, главный тренер немецкого клуба Хуб Стевенс сообщил прессе о неожиданной конкуренции со стороны «красных», с которой столкнулись «кобальтовые», которые намеревались беспрепятственно заполучить Калу этим летом.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

«Ливерпуль» надеется увести Саломона Калу из под носа у «Арсенала», который является первым претендентом на заключение контракта с 26-летним ивуарийским нападающим «Челси». Кенни Далглиша рассматривает Калу как гораздо более приемлемую альтернативу Даррену Бенту, чья трансферная стоимость, равная 24 миллионам фунтов, представляется несколько завышенной. Также за игроком, чей контракт с английским клубом истекает в конце текущего сезона, пристально наблюдает ПСЖ, чей новый тренер Карло Анчелотти работал с Калу в лондонском клубе.

Слухи одной строкой

Слухи одной строкой

Как сообщает Daily Mirror лондонский «Арсенал» готов вступить в борьбу за нападающего «Челси» Саломона Калу, чьи переговоры с «синими» о продлении контракта зашли в тупик. Также на игрока сборной Кот-д’Ивуара претендует «Ливерпуль».

Слухи: «Ливерпуль» и «Арсенал» сразятся за нападающего «Челси»

Фотография Саломона Калу (с) mirrorfootball.co.uk

По сведениям таблоида Mirror, «Арсенал» и «Ливерпуль» сойдутся в битве за «уценённого» форварда «Челси» Саломона Калу во время январского трансферного окна.

Разочарованный 26-летний кот-д'ивуарец доигрывает последний год своего контракта, продление которого выглядит всё менее вероятным.

Слухи: «Челси» готовит деньги

Фотография Фернандо Торреса

Как сообщает The Telegraph «Челси» готов выложить за Фернандо Торреса 45 миллионов фунтов, что станет британским трансферным рекордом. С учетом дополнительных выплат «Ливерпуль» получит за 26-летнего игрока 50 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что лондонцы только в понедельник примут окончательное решение о трансфере Торреса, уже в воскресенье представители «Ливерпуля» связались с «Астон Виллой» по поводу покупки вингера бирмингемской команды Эшли Янга, однако 12-миллионное предложение мерсисайдцев было отклонено. Совершенно очевидно, что если «Челси» заплатит требуемую «красными» сумму, то последние смогут заплатить 18 миллионов за Янга, которому остается всего 1.5 года по контракту.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)