Саймон Хьюз | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Саймон Хьюз

Фернандо Торрес: Руководство «Ливерпуля» выставило меня предателем

Фернандо Торрес (c) TheAnfieldWrap.com

Бывший форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес, ныне выступающий за мадридский «Атлетико», в эксклюзивном интервью Саймону Хьюзу рассказал о том, как и почему он покинул мерсисайдский клуб в 2011 году. Тогда в последний день трансферного окна испанец ушёл в «Челси», а его переход стал рекордным для сделок между британскими клубами и вызвал разочарование многих болельщиков «красных».

Согласно официальной версии событий, Торрес, на тот момент являвшийся главной звездой переживавшего непростой период «Ливерпуля», направил клубу письменный запрос на трансфер «Челси» и был отпущен туда вопреки желанию руководства «красных», желавшего его сохранить. Саймон Хьюз при подготовке своей новой книги Ring of Fire решил выяснить у испанского нападающего его точку зрения. LiverBird.ru делится этим материалом с русскоязычными читателями. Слово автору.

Безумие в Twitter

Луис Суарес и партнёры празднуют гол в ворота МЮ (c) LiverpoolFC.tv

Очередная победа «Ливерпуля» над «Манчестер Юнайтед», одержанная в великолепном стиле, вызвала шквал откликов на это в сети микроблогов Twitter. Официальный сайт «красных» решил опубликовать подборку твитов некоторых известных болельщиков, журналистов и игроков, принявших участие в матче.

Среди тех, кто отметился, есть также жена владельца «Ливерпуля» и дети главного тренера команды Кенни Далглиша. Liverbird.ru с удовольствием приводит перевод этих и других твитов.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)