Алешандре Пато | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алешандре Пато

Обамеянг на пути в Китай?

Пьер-Эмерик Обамеянг Фото.©  football365

Форвард дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг, которого пресса активно отправляла в некоторые европейские клубы, в том числе и в «Ливерпуль», стоит на пороге соглашения с клубом китайской Суперлиги «Тяньцзинь Цюаньцзянь», сообщает немецкое издание SportBild.

Юрген Клопп: «Ливерпуль» не интересуется Алешандре Пато

Алешандре Пато (c) Goal.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отказывается обсуждать трансферные слухи, но однозначно утверждает, что мерсисайдцы не интересуются бразильским форвардом, несмотря на травмы игроков атаки.

Алешандре Пато всё ближе к переезду в Премьер-лигу

Алешандре Пато (c) Getty

«Ливерпуль», «Арсенал» и «Тоттенхэм» поставлены в известность, что бразильский нападающий Алешандре Пато может быть продан в январе примерно за 11 миллионов фунтов.

Слухи: «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» наблюдают за Алешандре Пато

Алешандре Пато Фото.© frankgeyer.wordpress.com

По сообщениям ряда европейских изданий, бразильский форвард Алешандре Пато может вернуться на европейский континент после того как покинул итальянский «Милан» зимой 2013 года, подписав контракт с «Коринтиансом». Среди претендентов на 26-летнего футболиста, в том числе, называют три клуба английской Премьер-лиги — «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Вест Хэм».

Слухи: Алешандре Пато?

Фотография Алешандре Пато (с) Zimbio.com

«Ливерпуль» и «Челси» готовы побороться за нападающего сборной Бразилии Алешандре Пато.

Напомним, что ранее об интересе к игроку «Милана» заявлял «Коринтианс», однако бразильцы уже успели публично заявить, что анонсировавшаяся сделка пока не заключена.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)