Юрген Клопп: «Ливерпуль» не интересуется Алешандре Пато | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: «Ливерпуль» не интересуется Алешандре Пато

Алешандре Пато (c) Goal.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп отказывается обсуждать трансферные слухи, но однозначно утверждает, что мерсисайдцы не интересуются бразильским форвардом, несмотря на травмы игроков атаки.

В настоящее время в распоряжении Клоппа имеется только один нападающий, который способен выйти на поле, это бельгиец Кристиан Бентеке, а потому пресса активно сватала Пато из «Коринтианса» в стан «красных». Некоторые СМИ уверяли даже, что стороны уже договорились о трансфере.

Однако, в понедельник Клопп твёрдо сказал, что его команда не ведёт и не собирается вести переговоры по переходу 26-летнего игрока в «Ливерпуль».

«Я могу сказать правду, и мой ответ: „Нет“, — сказал Юрген Клопп в ответ на вопрос о том, есть ли почва под слухами о трансфере Алешандре Пато. — Так как я не люблю отвечать на вопросы о трансферных слухах, я хотел бы заметить, что мы не говорим о таких вещах до тех пор, пока не подпишем контракт».

«Но вам не стоит дальше развивать тему трансфера Пато. Этой совет от меня лично».

В настоящее время «Ливерпулю» приходится обходиться без Дэниела Старриджа, получившего очередную травму, и Дивока Ориги, выбывшего из строя в конце декабря. В октябре также получил повреждение Дэнни Ингс, который не сыграет в оставшихся матчах сезона. Кроме того, в «Ливерпуле» хватает проблем со здоровьем и у игроков в остальных линиях, подробнее об этом в разделе «Лазарет» на LiverBird.ru.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)