Пепейн Лейндерс | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пепейн Лейндерс

Перестановки в тренерском штабе?

Желько Бувач и Юрген Клопп (с) www.joe.co.uk

В отсутствие официальный заявлений от клуба, новости о перестановках в тренерском штабе «Ливерпуля» основываются на косвенных признаках. Так, сегодня появилась информация, подтверждающая увольнение из клуба Желько Бувача и новый шаг в карьере для Пепа Лейндерса.

Лейндерс, Пепейн

Личные данные
Пепейн Лейндерс (с) liverpoolfc.com
Имя: 
Пепейн
Фамилия: 
Лейндерс
Дата рождения: 
24.01.1983

Пепейн Лейндерс присоединился к «Ливерпулю» в августе 2014 года после пяти- и семилетней работы в ПСВ и «Порту» соответственно. Он наладил хорошие отношения и сильную связь с сотрудниками штаба и молодёжью в «Порту», но «Ливерпуль» был одним из немногих европейских клубов, который мог бы соблазнить Пепейна на новую работу.

Пепейн Лейндерс о молодых игроках и работе с Клоппом

Пепейн Лейндерс и Юрген Клопп (с) liverpoolfc.com

Тренерская карьера Пепейна Лейндерса за последние полтора года лучше всего описывается словом «вихрь». В августе 2014 голландец приехал в «Ливерпуль» как тренер молодёжи с высокой репутацией после работы в ПСВ и «Порту», и начал трудиться в Академии клуба в Кёрби с командой U16. Сегодня Лейндерс уже является частью тренерского штаба Юргена Клоппа и работает с первой командой «красных».

Официально: Шон О'Дрисколл и Пепейн Лейндерс — новые тренеры «Ливерпуля»

Шон О'Дрисколл (c) LiverpoolFC.com

«Ливерпуль» официально объявил о том, что Пепейн Лейндерс стал тренером первой команды «красных», а Шон О'Дрисколл занял место ассистента главного тренера.

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)