Март 2019 года | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Март 2019 года

Фото: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «Красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Шпор» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Рой Ходжсон продал из «Ливерпуля» не того игрока

Рой Ходжсон

Одна из самых забавных и абсурдных историй последних месяцев связана со временем Роя Ходжсона в «Ливерпуле». Она стала известна благодаря интервью шведской газете экс-воспитанника «Ливерпуля» Алекса Качаниклича, который рассказал о том, как он перешёл из состава «красных» в «Фулхэм».

Фотоотчет: легенды "Ливерпуля" - легенды "Милана"

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче легенд "Ливерпуля" против "Милана" и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Сезон Энди Кэррола снова закончен досрочно

Энди Кэррол (c) Getty Images

Энди Кэррол, когда-то ставший самым дорогим игроком в истории «Ливерпуля» (но давно потерявший этот статус), вероятно, сыграл свой последний матч за «Вест Хэм». Травма лодыжки вывела его из строя до конца сезона, а там у него заканчивается контракт.

Лига чемпионов: На очереди «Порту»

Жеребьёвка Лиги чемпионов (с) liverpoolecho.co.uk

Сегодня в жеребьёвке определился следующий соперник «Ливерпуля» по Лиге чемпионов - им становится португальский «Порту».

Фотоотчет: "Бавария" - "Ливерпуль"

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт о матче против "Баварии" и благодарит Standard.co.uk за проделанную работу.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Бернли» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

"Ириски" принимают "Красных"

В преддверии матча против «Эвертона» — небольшой экскурс в историю от редакции сайта Myliverpool.ru.

Фотоотчет: тренировка в Мелвуде

Liverbird.ru предлагает своим читателям фотоотчёт с тренировки «красных» в преддверии матча Премьер-лиги против «Эвертона» и благодарит Liverpoolfc.com за проделанную работу.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)