Блог → John Galt | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Блог → John Galt

Виноват ли Лестер, что топ-клубы так слабы?

Фото к записи в блоге пользователя John Galt

Буквально только что мы пережили экранизацию футбольного менеджера – по-другому как-то сложно воспринимать этот невероятный успех, которого добилась более чем скромная команда, 8 лет назад вылетавшая в третий (sic!) английский дивизион.

Да что там говорить, даже в футбольном менеджере сделать это тяжело. А уж букмекеры как удивились!

Однако злые языки уже сейчас принижают достижение команды, указывая на слабую конкуренцию за вершину в этом сезоне. Правы ли они?

Мамаду Сако и проба Б…

Фото к записи в блоге пользователя John Galt (c)

На днях получена информация о том, что Мамаду Сако не будет (несмотря на первоначальное желание) использовать своё право на оспаривание результатов анализа пробы А - требовать вскрытия пробы Б. Тем самым Сако формально соглашается с результатом допинг теста. После чего УЕФА ему запрещает играть уже официально.

Что это означает? В чём он признался? И что за этим последует?

В вашем Сако обнаружен допинг... Что дальше?

Фото к записи в блоге пользователя John Galt

Удивительно, но мы впервые сталкиваемся со случаем, когда в использовании допинга уличается игрок нашего любимого клуба.

С какими целями Мамаду Сако применял жиросжигатели? Запрещены ли они? Почему? Знал ли Сако? Каков будет результат пробы Б? Что ему грозит и можно ли что-то исправить в этой ситуации?

Так как данная тема лежит в поле моего непосредственного профессионального интереса, я просто не смог пройти мимо...

Минскому фан-клубу 10 лет!

Фото к записи в блоге пользователя John Galt (c)

Сегодня минские болельщики Ливерпуля наверняка соберутся на очередной просмотр. Думаю, что для большинства из них (точнее, для всех) станет сюрпризом тот факт, что это будет не обычный просмотр, а очень даже юбилейный. Всё дело в том, что первый просмотр в истории минского фан-клуба случился ровно 10 лет назад – 22 октября 2005 года.

В связи с этим на меня предсказуемо накатила волна ностальгии, и я хочу разделить её с вами. И, конечно, поздравить всех причастных и непричастных.

Если ты второй - ты никто...

Фото к записи в блоге пользователя John Galt

В этой статье автор не похож сам на себя.

Он не знает цифр, краток, пессимистичен и предлагает выгнать своего любимого Роджерса...

ONE HUNDRED NOT OUT

Фото к записи в блоге пользователя John Galt

Прошедший матч с Тоттенхэмом был знаменателен не только результатом, но и своим красивым порядковым номером для рулевого нашей команды. Да, песок бежит быстро, и под руководством Брендана нашего Роджерса команда официально отыграла уже ровно 100 матчей.

Время для подведения первых итогов…

Тоттенхэм - Ливерпуль (3 тур АПЛ). Статистика.

Фото к записи в блоге пользователя John Galt

Такая серьёзная команда, как Тоттенхэм, за весь предыдущий сезон (а это 38 матчей) лишь однажды умудрилась нанести в створ ворот соперника менее 2 ударов за целый матч. Случилось это 15-го декабря. На собственном «Уайт Харт Лейн». В матче с ...

Манчестер Сити - Ливерпуль (2 тур АПЛ). Статистика.

Фото к записи в блоге пользователя John Galt

Предвкушая потерю очков в гостях у чемпионов лиги, я был обуреваем лишь одним желанием - увидеть ИГРУ в составе нашей команды. Хотя логичнее было бы мечтать наоборот, ведь о сыгранности обновлённого состава сложно говорить в начале сезона, в августе надо бы надеяться на очки, пусть даже шальные…

Супер ли ты, Марио?

Супермарио

Я не мог не поддаться всеобщему медийному оживлению, связанному с надвигающимся трансфером, и не оставить пару своих дилетантских размышлений на этот счёт.

Что будет, если к Ливерпулю добавить Балотелли? Станет ли лучше Ливерпулю? Станет ли лучше Балотелли?

Ливерпуль - Саутгемптон (1 тур АПЛ). Статистика.

Фото к записи в блоге пользователя John Galt

Тем, кто не пополнил запасы валерианки, рекомендуется это срочно сделать! Ибо сезон 2014/2015 уже наступил. Теперь со вкусом Лиги Чемпионов. Вам снова предстоит вжавшись от ужаса в кресло (или во что вы там обычно вжимаетесь?) каким-то образом дожить до мая.

А я попробую по мере сил и возможностей подбирать для вас пусть не все, так хотя бы самые занимательные и забавные цифры, которыми полны футбольные поединки с участием нашей команды.

Поехали! Smile

RSS-материал
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)