Стивен Джеррард вне игры с «Лионом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард вне игры с «Лионом»

Стивен Джеррард (с) guardian.co.uk

Как сообщает Guardian, Стивен Джеррард не сможет принять участие в решающей для «Ливерпуля» игре Лиги Чемпионов против «Лиона» в среду, так как не до конца оправился от травмы паха.

Полузащитник сборной Англии, сыгравший всего 28 минут в последних трёх матчах «Ливерпуля», не успел восстановиться до матча, который «красным» обязательно нужно выиграть - иначе мерсисайдская команда почти наверняка покинет турнир.

Но Рафаэль Бенитес припас для болельщиков и хорошие новости, объявив, что Фернандо Торрес поедет во Францию вместе с командой. Испанский форвард также имеет травму паха и был вынужден играть против «Манчестер Юнайтед» и «Фулхэма» под обезболивающими уколами.

«Мы внимательно следим за его [Фернандо] здоровьем, потому что он был близок к операции. Но нам придётся взять его во Францию, потому что у нас не так-то много вариантов», - сказал Бенитес.

Итальянский полузащитник Альберто Аквилани также попал в состав, хотя он всё ещё страдает от простуды, которая не позволила ему сыграть против «Фулхэма» в субботу. Даниэль Аггер, Глен Джонсон и Давид Нгог, которые также не принимали участия в последнем матче, вернулись в состав.

Но Альберт Риера, Мартин Шкртел и Мартин Келли всё ещё остаются травмироваными.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)