Энфилд. Протест. Сегодня | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энфилд. Протест. Сегодня

Марш протеста

Сегодня, 3 июня в 6 вечера по местному времени в Ливерпуле пройдёт марш протеста против нынешних владельцев клуба. Действия, запланированные на 4 июля, день независимости США, в срочном порядке перенесены в связи с сообщениями о том, что совет директоров клуба предложил Рафаэлю Бенитесу досрочно покинуть пост менеджера.

В обращении ко всем поклонникам клуба сказано: «Шенкли говорил о святой троице на «Энфилде» - игроках, менеджере и фанатах. Директора нужны только, чтобы подписывать чеки. Похоже, кто-то должен напомнить нынешнему руководству клуба об этой цитате. Потому, что в очередной раз они нарушают устои клуба. В очередной раз они думают, что знают, как лучше, хотя очевидно это не так. В очередной раз они игнорируют историю и традиции нашего клуба».

«Не важно, как вы относитесь к Бенитесу. Сегодня речь идёт о гораздо большем. Роль менеджера клуба, прославленная Шенкли, Пэйсли, Фэганом и Далглишем, дискредитируется теми, кто ничего не понимает в футболе, теми кто завёл клуб в долговую яму».

«Всё, что мы хотим, — это вернуть нам наш клуб. Мы знаем, что не получим его на блюдечке. Так что нам придётся бороться за него и знать, что мы победим».

«Бороться не ради Рафы, но ради нашего будущего».

«Энфилд. Сегодня. 6 вечера».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)