Стиви: Четыре года без трофеев — это много | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стиви: Четыре года без трофеев — это много

Фотография Стивена Джеррарда

Стивен Джеррард настаивает на том, что Лига Европы — весьма важное соревнование для «Ливерпуля», выступление в котором должно поспособствовать тому, чтобы прервать четырёхлетний период без трофеев для клуба.

Капитан дал интервью официальному сайту сразу после жеребьёвки, которая определила «красных» в Группу K, куда также попали «Стяуа», «Наполи» и «Утрехт».

Джеррард не сомневается, что он и его товарищи будут выкладываться на сто процентов в этом турнире, несмотря на то, что основным приоритетом остаётся успешное выступление в Премьер-лиге.

Стиви сказал следующее: «Нам досталась сильная группа, и я, конечно, с нетерпением жду игр. Пресса изначально делает нас фаворитами, я в этом уверен, благодаря нашему опыту в Лиге чемпионов, а также прошлогоднему в Лиге Европы».

«Я уверен, что мы можем выйти из группы, но это будет сделать нелегко. Жеребьёвка преподнесла нам несколько сложных игр».

«Я не думаю, что Лига Европы – наш основной приоритет на сезон. Все знают, что нашим приоритетом является успешное выступление в чемпионате».

«Но это ещё один трофей, это большой кубок. Мы не выигрывали трофеи уже четыре года, и теперь очень важно выступить во всех соревнованиях успешно, чтобы вознаградить ожидания наших болельщиков».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)