Чарли Адам: Невероятный Энди! | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Чарли Адам: Невероятный Энди!

Фотография Чарли Адама

Автор победного мяча в поединке против ВБА Чарли Адам, назвал «бесподобной» игру своего товарища по команде Энди Кэррола, который также отметился голом в этом матче (2:0).

Напомним, что шотландец поразил ворота Бена Фостера на исходе первой десятиминутки, когда реализовал пенальти, назначенный за снос уругвайца Луиса Суареса. Ближе к окончанию первого тайма «красные» удвоили преимущество, когда после паса все того же Суареса, мяч в ворота «Альбиона» забил Кэррол.

«Сегодня здоровяк был молодцом, а то как он реализовал выход один на один было невероятно».

«Когда мы открыли счет, ход матча изменился. Полагаю, что в первом тайме мы играли хорошо. Во второй половине матча мы не так уверенно контролировали мяч, и нам необходимо поработать над этим компонентом игры».

«Но мы очень рады, что нам удалось увезти отсюда полноценные три очка».

«В этом сезоне у нас уже были матчи, результат которых нас разочаровывал. На прошлой неделе у нас была масса моментов в матче против „Норвича“, но не смогли реализовать их. Что поделать, такова лучшая лига в мире. Не забиваешь ты, забивают тебе».

«В текущем сезоне мы пару раз уже были наказаны за это, но сегодня мы очень здорово начали матч и в целом полностью заслужили победу».

Сам Кэррол также был очень рад забить гол, и не забыл отметить добрым словом игру своего напарника по нападению Луиса Суареса.

«Он неподражаем, и все могли в этом убедиться. Он создает моменты для всех, в том числе и для себя. Великолепно, что у нас в команде есть такой игрок».

«Я пропустил пару матчей, оставаясь на лавке, так что я вдвойне рад тому, что сумел воспользоваться своим шансом и забить».

«Я знаю, что могу делать это регулярно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)