Алан Пардью. У Энди все получится | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Алан Пардью. У Энди все получится

Фотография Алана Пардью © Zimbio.com

Наставник «Ньюкасла» Алан Пардью в преддверии матча против «Ливерпуля» выразил уверенность в том, что его бывший подопечный Энди Кэррол обязательно наберет форму и засияет в чемпионате Англии.

Напомним, что в январе 2011 года Пардью всеми силами старался удержать Кэррола в своей команде, однако 35 миллионов фунтов, которые были предложены владельцу «сорок» Майку Эшли, решили дело в пользу перехода 22-летнего нападающего.

Уход Кэррола стал настоящим шоком для Пардью, который серьезно рассчитывал на игрока, забившего в первой половине чемпионата 11 мячей.

Вот уже почти год, как пресса не перестает обсуждать провал двух игроков, которые стали настоящими «звездами» январского трансферного окна, чья суммарная стоимость составила 85 миллионов фунтов. Речь, как вы уже догадались, о Кэрроле и Фернандо Торресе.

Как бы то ни было, Пардью рад, что наставник «Ливерпуля» продолжает верить в своего форварда.

«В „Ливерпуле“ у него пока не пошла игра, а как и любой нападающий он нуждается в том, чтобы ему „попёрло“».

«Он отличный парень и великолепный футболист. Мне нравится Энди».

«Печально, что в последнее время он выпал из числа игроков сборной Англии, потому что я уверен, что он как никто другой подходит на роль английской „девятки“».

«В своем новом клубе ему приходится привыкать к новой для себя игре команды, отличной от той, которую проповедуем мы. Однако, я уверен, что он справится и все у него получится».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)