Хосе Энрике: «Ньюкасл» останется в моем сердце навсегда | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Хосе Энрике: «Ньюкасл» останется в моем сердце навсегда

1

Защитник «Ливерпуля» Хосе Энрике поделился мыслями о предстоящем поединке с «Ньюкаслом», цвета которого она защищал на протяжении четырех сезонов.

«Сегодняшний матч будет особенным для меня, - приводит слова Энрике официальный сайт клуба. – Там я пережил много замечательных моментов, и, каждый раз выходя на поле, я выкладывался без остатка. Ньюкасл – замечательный город, в котором живут преданные поклонники».

«Я по-прежнему люблю этот клуб, и наверное, буду любить все оставшуюся жизнь. Однако сейчас я представляю „Ливерпуль“, и сделаю все возможное, чтобы моя нынешняя команда одержала сегодня победу».

«Надеюсь, поклонники „сорок“ с пониманием отнеслись к моему решению покинуть клуб. Повторюсь, играя за них я выкладывался на поле на все 100 процентов, так что меня не в чем упрекнуть».

«Вместе с этой командой я играл в Чемпионшипе. Почему? Да потому что я, равно как и все остальные ребята, были виноваты в вылете команды из Премьер-лиге».

«Но когда мне поступило предложение от „Ливерпуля“, я просто не мог отказаться».

«„Ливерпуль“ – один из лучших клубов Европы. Знаете, я просто не мог упустить такую возможность играть здесь».

«Я очень счастлив играть здесь с такими партнерами, как Макси Родригес, Стивен Джеррард, Луис Суарес. С такими игроками не найти общего языка просто невозможно».

«Когда вы играете бок о бок с такими профессионалами, играть становится очень просто и от этого начинаешь получать самое настоящее наслаждение. Словом, я несказанно счастлив здесь».

Менеджер «красных» Кенни Далглиш, тем временем, рассказал, что футбол в исполнении Хосе Энрике не стал для него чем-то неожиданным.

«Нельзя сказать, что он меня чем-то удивил. Хосе был вынужден сыграть за нас буквально в первый же день нахождения в команде, ведь на тот момент Джек Робинсон получил повреждение. Он вышел на матч с „Сандерлендом“ с первых минут, и это его ничуть не побеспокоило».

«С первого же матча он произвел на всех отличное впечатление. Возможно, в тот день он хотел как следует отоспаться, но такой возможности ему не представилось».

«Хосе проводит отличный сезон. Он хороший футболист, и партнеры ему под стать, что, безусловно, делает его нахождение на поле более приятным».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)