Коатеса и Беллами ждут в старте | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коатеса и Беллами ждут в старте

Фотография Крэйга Беллами

Как сообщает издание Liverpool Echo в предстоящем кубковом поединке против «Брайтона» ожидается первое появление в стартовом составе новобранцев «Ливерпуля» Себа Коатеса и Крэйга Беллами.

Пока что на счету уругвайца значится только один выход на замену в печально знаменитом матче против «Тоттенхэма», а Беллами провел только два матча после своего возвращения в команду.

Также в завтрашнем матче ожидается возвращение на поле капитана «Ливерпуля» Стивена Джеррарда, и выход Дирка Кёйта, который наблюдал за разгромом от «Тоттенхэма» со скамейки запасных.

Возможен и выход на поле молодых защитников Джона Флэнагана и Джека Робинсона, которые горят желанием помочь Кенни Далглишу повторить результат матча против «Эксетер Сити».

Повреждение полученное в матче со «шпорами» может помещать принять участие в матче датчанину Дани Аггеру.

Удаленные в игре против лондонцев Чарли Адам и Мартин Шкртел пропустят матч из-за автоматической дисквалификации.

Уверенные выступления левого защитника клуба Хосе Энрике дали основание молодому Джеку Робинсону остановиться на влиянии испанца на свою игру во вчерашнем интервью официальному журналу клуба.

Дебютировавший в основном составе «Ливерпуля» в возрасте 16 лет, когда в мае 2010 года он вышел на поле в матче против «Халл Сити» Робинсон, в прошлом сезоне провел два матча – против «Арсенала» и «Бирмингема», а в августе этого года вышел на поле в кубковом матче против «Эксетер Сити».

«Он неподражаем в вопросах тактики и техники», - нахваливает Робинсон тренера резервной команды Родольфо Борреля.

«Когда смотришь на игроков, которых он вырастил для «Барселоны», таких как Лионель Месси, то понимаешь, что работаешь с человеком, который знает свое дело просто отлично. Он говорит мне, чтобы я верил в себя и в конечном счете, мне будет дан еще один шанс».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)