Джо Аллен: Делаем выводы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джо Аллен: Делаем выводы

Фотография Джо Аллена (с) Zimbio.com

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Аллен считает, что его команде необходимо сделать правильные выводы из вчерашнего матча Лиги Европы против «Удинезе» (2:3), однако настаивает на том, что прогресс команды очевиден.

«Красные», которые вели в счете после первого тайма, не только позволили своему сопернику сравнять счет, но и выйти вперед. Когда до конца матча оставалось около 15 минут, гости вели со счетом 3:1.

Великолепный удар Луиса Суареса со штрафного подарил мерсисайдцам надежду, однако на большее у «красных» не хватило ни сил, ни времени.

«Печально. Вести в счете после первого тайма, а потом все упустить, очень обидно».

«В заключительные 20 минут матча мы буквально подавили их, создали несколько хороших возможностей и демонстрировали быстрый атакующий футбол».

«К сожалению, 5 минут невнимательности стоили нам результата. Что ж, нам надо сделать правильные выводы и не допускать повторения подобного в следующих матчах Лиги Европы».

«В целом мы неплохо провели матч, расстраивает то, что мы фактически сами подарили сопернику все три мяча».

«Но таков уж футбол. Стоит вам на минуту отвлечься, как неминуемо следует расплата».

Сам валлиец как обычно был одним из лучших игроков «красных», и выразил уверенность в том, что команда находится на правильном пути и активно усваивает философию своего главного тренера.

«В матче против „Норвича“ и первом тайме игры против „Удинезе“, мы показали, что уже довольно сносно играем в тот футбол, к которому стремимся».

«Впереди нас ждут большие победы, я в этом уверен».

«Сложно получать удовольствие от игры, в которой не удалось добиться результата, однако нам надо отметить то хорошее, что удалось создать в этой игре. Порой наши игроки показывали замечательный футбол и отличную командную игру».

Теперь «красных» ждет встреча со «Стоуком» в рамках чемпионата Англии, и Аллен уверен, что игроки мерсисайдской команды горят желанием реабилитироваться за поражение в матче против фриульцев.

«После игры тренер сказал, чтобы мы забыли этот матч, а думали о предстоящей встрече».

«Да, мы все были разочарованы, но надо двигаться дальше и правильно подготовиться к воскресной игре».

«Нас ждет серьезный матч. После победы над „Норвичем“ мы обрели уверенность в себе и, надеюсь, что и дальше будем добиваться хороших результатов. Важно будет удачно начать игру, а там посмотрим».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)