Слухи: Гэри Хупер? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Гэри Хупер?

Фотография Гэри Хупера (с) Zimbio.com

Наставник «Селтика» Нил Леннон опроверг слухи, согласно которым его подопечный Гэри Хупер готовится к январскому переходу в «Ливерпуль».

Напомним, что бывший форвард скромного «Сканторпа» своей игрой за «кельтов» привлек к себе внимание ряда известных клубов, самым «нуждающимся» из которых является «Ливерпуль», потерявший на три месяца своего итальянского форварда Фабио Борини.

Помимо слухов о скором уходе 24-летнего Хупера, Леннон опроверг и слухи относительно скорого расставания с вратарем Фрейзером Фостером.

«Это не более, чем слухи, - сказал Леннон. - Неудивительно, что своей игрой Гэри привлек к себе внимание многих клубов, но я бы не стал говорить о сделке с „Ливерпулем“».

«Мы ведем переговоры с Хупером о продлении его контракта, и думаю, что уже недалеко от цели. Безусловно, к ним и дальше будут проявлять интерес другие клубы, но они никуда не уходят».

«Мы уже продлили соглашение с Фостером и, надеюсь, что скоро продлим и с Хупером. Если кто-то захочет пригласить его к себе, ему придется основательно раскошелиться».

Также Леннон рассказал, что клуб близок к завершению переговоров с полузащитником Виктором Ваньямой.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)