Ибрагимович: Жаль, что Джеррард играет не в европейском гранде | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ибрагимович: Жаль, что Джеррард играет не в европейском гранде

Фотография Златана Ибрагимовича (с) Skysports.com

Шведский нападающий Златан Ибрагимович посоветовал капитану сборной Англии Стивен Джеррард покинуть «Ливерпуль» ради «большого европейского клуба», сообщает Sky sports.

На предматчевой пресс-конференции Ибрагимович признался, что является большим поклонником таланта Джеррарда и поэтому считает, что ему стоило бы попробовать себя в Европе.

«Стивен Джеррард – игрок, которого уважают во всей Европе. Тренеры соперников всегда говорят своим игрокам быть повнимательней с ним, потому что Стивен является футболистом, способным решить исход встречи», - делится своим мнением швед.

«Хотя „Ливерпуль“ и является большим клубом, я бы предпочел увидеть Стивена в каком-нибудь европейском гранде».

«Для сборной Англии это также бы пошло на пользу, ведь всегда здорово наблюдать за тем, как футболист, решивший поиграть за границей, проявляет там себя».

«Мне кажется, что футболист высокого уровня сможет стать определяющим игроком в любом чемпионате. Я уверен, что Стивен относится к данному типу футболистов».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)