Суарес: Нет, нет, нет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Суарес: Нет, нет, нет

Фотография Луиса Суареса (с) Skysports.com

Луис Суарес опроверг слухи о своем возможном уходе из «Ливерпуля», а также отметил, что он счастлив на «Энфилде».

Напомним, что в четверг сразу несколько известных британских изданий сообщили о заинтересованности действующего чемпиона Англии «Манчестер Сити» в уругвайском нападающем. Эту информацию в интервью клубному телеканалу поспешил опровергнуть главный тренер команды Брендан Роджерс. После чего слово взял и сам уругваец.

«У меня долгосрочный контракт с клубом. Играть в команде калибра „Ливерпуля“ — это реализация моей давней мечты, будучи ребенком, я всегда мечтал оказаться именно в таком клубе», - рассказал Луис в интервью официальному сайту.

«И вот я здесь и хочу наслаждаться своей игрой и попытаться задержаться здесь как можно дольше, потому что это клуб, в котором счастливы я и моя семья. У меня потрясающие партнёры по команде во главе с тренером, который многому меня учит».

«Для футболиста очень важно ощущать поддержку со стороны тренера. Я думаю, что вера в нас Брендана очень важна для команды, поэтому мы должны отплатить ему за нее своими успехами на футбольном поле».

«Я надеюсь, мы будем продолжать прибавлять от игры к игре. Я хорошо работаю и очень счастлив в клубе, в котором я всегда хотел находиться. Я очень признателен „Ливерпулю“ за ту поддержку, которую они мне оказывают, это клуб с замечательными болельщиками и партнёрами по команде, они все потрясающие люди».

«Наша команда очень сплочённая – это также важный момент. Несмотря на то, что мы не добиваемся нужного результата, в команде потрясающий дух всеобщей поддержки. Надеюсь, что мы сможем продолжить набирать очки».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)