Харри Реднапп: Нас будет нелегко обыграть | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Харри Реднапп: Нас будет нелегко обыграть

Фотография Харри Реднаппа (с) Zimbio.com

Наставник КПР, с которым «Ливерпулю» предстоит встретиться в скором времени, призвал своих игроков оказать достойное сопротивление ВБА и «Ливерпулю», которые поочередно пожалуют на «Лофтус Роуд».

Несмотря на незавидное положение аутсайдера, КПР все еще полон решимости побороться за место в АПЛ, чему не помешало даже поражение в матче последнего тура против «Ньюкасла» (0:1).

В данный момент КПР занимает 19-е место, на 5 очков отставая от спасительной ступени. По мнению Реднаппа, домашнее поле должно помочь «обручам» одержать вторую победу в чемпионате [предыдущая была одержана над «Фулхэмом» - 2:1 – прим.ред.]

«Мы хорошо играем дома, а потому ВБА и „Ливерпулю“ надо будет попотеть», - предупреждает 65-летний Реднапп.

«Оба матча обещают быть сложными, но мы играем дома».

«На последнем домашнем матче наши фанаты оказали нам отличную поддержку. Если мы сможем сыграть также, как и тогда, то нас будет сложно обыграть».

«Стив Кларк проделал великолепную работу», - похвалил Харри бывшего тренера «Ливерпуля» за работу в ВБА.

«У них прекрасная команда, которую они строили годами, и с каждым годом она становилась все сильней».

Напомним, что в прошлом сезоне «красные» уступили на «Лофтус Роуд» со счетом 2:3, хотя еще за 10 минут до конца встречи вели со счетом 2:0.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)