Сэм Эллардайс: Энди придется постараться, чтобы вернуться в «основу» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сэм Эллардайс: Энди придется постараться, чтобы вернуться в «основу»

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Наставник столичного ВХЮ Сэм Эллардайс предупредил форварда Энди Кэррола, что тому предстоит серьезно потрудиться, чтобы вернуть себе место на поле и вытеснить из состава набравшего отличную форму Карлтона Коула.

Напомним, что в данный момент форвард сборной Англии восстанавливается от травмы и пробудет «вне игры» до середины января.

После своего возвращения на поле Коул успел огорчить «Челси» (3:1) и провести отличный матч против «Ливерпуля» (2:3).

«Карлтон приносит нам массу пользы», - сказал Эллардайс. «Он не играет так часто, как хотел бы, однако, когда он выходит на поле, то отлично играет».

«Теперь важно, чтобы он продолжил в том же духе. В то время, как Энди выбыл на несколько недель, Карлтон может застолбить за собой место в основном составе. У Энди будут проблемы с возвращением в состав».

«Если Карлтон продолжит играть так до возвращения Энди, то я не смогу убрать его в запас».

«Сейчас мы забрались выше того места, на которое расчитывали перед началом сезона. В данный момент у нас не все хорошо с составом, потому что мы можем расчитывать только на 14 здоровых игроков. Но все нормально».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)