Джонджо Шелви забивает за резервную команду | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джонджо Шелви забивает за резервную команду

Фотография Джонджо Шелви (с) Zimbio.com

Уверенная игра полузащитника «красных» Джонджо Шелви помогла резервной команде «Ливерпуля» разгромить «Норвич» со счётом 4:0.

Помимо Шелви, который провёл на поле все 90 минут матча и забил один гол, дублем отметился Натан Экклстон, а ещё один мяч на счету Рахима Стерлинга.

Несмотря на то, что первоначально игра должна была состояться на поле Академии «красных» в Киркби, позднее было принято решение перенести ее в Мелвуд.

Также полный матч провели левый защитник Фабио Аурелио и уругваец Себастьян Коатес, который смело может занести данную игру себе в актив.

Джек Робинсон провёл на поле час игрового времени, вернувшись после травмы, а голкипер Брэд Джонс смог отстоять свои ворота.

Несмотря на и так крупный итоговый счёт, команда Борреля могла как минимум удвоить своё преимущество, так как выдала один из лучших матчей сезона.

Экклстон открыл счёт уже на 8-й минуте встречи, воспользовавшись передачей Джона Флэнагана.

Перед тем, как оформить дубль, Натан не реализовал ещё один отличный момент, попав в штангу. Однако на 39-й минуте каркас ворот не помог «канарейкам», когда Экклстон замыкал передачу Стерлинга.

Третий мяч в матче записал на свой счёт сам воспитанник КПР, нанеся удар с довольно острого угла.

Довершил же разгром гостевой команды Шелви, пас которому отдал неутомимый Стерлинг.