Ливерпуль — Брайтон энд Хоув: Составы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ливерпуль — Брайтон энд Хоув: Составы

Ливерпуль — Брайтон энд Хоув

Матч Пятого раунда Кубка Англии против «Брайтон энд Хоув Альбион» дал главному тренеру «Ливерпуля» Кенни Далглишу возможность выпустить на поле игроков, которые получают меньше игровой практики. Кроме того, за два дня до матча стало известно, что от травм оправился Макси Родригес, а также два молодых фуллбека команды Джек Робинсон и Джон Флэнаган.

В свою очередь перед матчем с «красными» наставник «чаек» Густаво Пойет снова получил в своё распоряжение вингера Уилла Бакли, пропустившего матч против «Мииллуола» в середине недели. Кроме того при выборе состава он мог рассчитывать и на то, что в его команде дебютируют арендованные у «Манчестер Сити» Гай Ассулин и Абдул Расак. Уругвайский тренер рассчитывает, что «Брайтон» продлит свою серию без поражений в 2012 году — из 10 матчей во всех турнирах «чайки» выиграли шесть и четыре свели вничью.

В итоге в стартовом составе «Ливерпуля» появился после продолжительного перерыва Джейми Каррагер, заменивший в центре обороны Даниэля Аггера. В остальном состав команды Далглиша на матч можно назвать сильнейшим. Гус Пойет провёл три замены в своей команде в сравнении с матчем против «Миллуола». Казенга Луалуа вышел в основе вместо Маккейла-Смит. Также со стартовым свистком начнут пропускавшие предыдущий матч Адам эль-Абд и Уилл Бакли. Джо Мэтток и Гонсало Хара Рейес заиграны в Кубке Англии и игру с «Ливерпулем» будут смотреть с трибун.

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Энрике, Каррагер, Шкртел, Адам, Джеррард, Даунинг, Хендерсон, Кэррол, Суарес.
Замены: Дони, Родригес, Коатес, Келли, Кёйт, Шелви, Спиринг.

Брайтон энд Хоув Альбион: Брезован, Кальдерон, Грир, Данк, эль-Абд, Бакли, Бридкатт, Наварро, Луалуа, Барнс, Воукс.
Замены: Анкергрен, Маккейл-Смит, Харли, Висенте, Нун, Эдистайн, Винслот.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)