В Индонезии открылся ... Стиви Джи | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В Индонезии открылся ... Стиви Джи

2
В Индонезии открылся ... Стиви Джи

Стивен Джеррард стал первым и единственным игроком в мире, чьим именем назван отель. В Индонезии открылся новый отель, посвященный «Ливерпулю» и названный в честь капитана «красных».

Штат компании Maja House Group, которой принадлежит проект, в основном состоит из преданных фанатов «красных». Большинство номеров отеля оформлены в ливерпульской тематике, однако только один номер имеет свой неповторимый стиль.

«„Стиви Джи“ - это уникальное сооружение, а номер This is Anfield посвящен всем фанатам „Ливерпуля“, - сказал руководитель проекта Адитья М. - Одна из стен номера оформлена фотообоями, изображающими трибуны „Энфилда“, а с других на вас смотрят игроки „Ливерпуля“, такие как Кенни Далглиш, Майкл Оуэн, Стивен Джеррард, Луис Суарес и другие».

«„Стиви Джи“ является пристанищем для путешествующих фанатов «красных». Многие из них уже посетили отель и сфотографировались в номере This is Anfield».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)