Слухи: Реми Кабелья | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Реми Кабелья

Фотография Реми Кабелья

Как утверждает сайт 7M Sport, «Ливерпуль» внимательно приглядывается к 21-летней звезде «Монпелье» Реми Кабелья, который ведёт игру своей команды в цетре поля; а команда — одна из главных «выскочек» этого евросезона.

У мерсисайдцев в этом сезоне огромная проблема с реализацией моментов, и интерес к Реми, который креативит за спиной лучшего бомбардира чемпионата Франции Оливье Жиру, показывая зрелищную и разнообразную игру, вполне понятен.

21-летний Кабелья – ключевая фигура в неожиданном подъеме «Монпелье» в топы Лиги 1. Перед началом кампании мало кто предполагал, что скромный «Монпелье» будет биться за титул с богачами из ПСЖ.

Забив лишь 4 гола в чемпионате, Реми является ключевой фигурой в нынешней невероятной форме «Монпелье».

По мнению 7M Sport, если Стивен Джеррард уйдёт чуть глубже в центр, что уже воплощалось в жизнь в поздние годы его карьеры, то Кабелья может стать отличным преемником капитана «красных» на позиции плеймейкера и отличной подмогой для Суареса в атаке.

Этот ход может отлично сработать, если Кенни решит использовать систему, которая успешно работала под руководством Рафы, когда Стиви Джи успешно помогал Фернандо Торресу.

В настоящее время Кабелья является игроком французской молодёжки, и с ним связывают большие надежды даже в преддверии Евро-2012. Проиграв борьбу «Лиллю» за Нолана Ру, «Ливерпуль» должен сосредоточиться на борьбе за Реми Кабелья.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)