Энди о матче с «бродягами» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди о матче с «бродягами»

«Ливерпуль» празднует победный гол на «Ивуд Парк»

В интервью официальному сайту клуба, Энди Кэррол поведал о том, что последний матч на «Ивуд Парк» наглядно продемонстрировал наличие характера у команды Кенни Далглиша.

Сейчас все внимание приковано к субботнему мерсисайдскому дерби, которое пройдет в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Энди в свою очередь уверен, что победа над «бродягами» принесла «красным» много положительных эмоций, которые помогут им в полуфинальном матче Кубка Англии.

«Эта игра заставила нас проявить характер. После нескольких поражений и ничьих мы обязаны были побеждать, чтобы поехать на „Уэмбли“ в хорошем настроении и попытаться выйти в финал этого турнира».

«Мы все уверенны в себе. Да, в нескольких матчах удача была не на нашей стороне, но она должна скоро вернуться к нам, я надеюсь. Игра получилась сложной, все ребята выложились полностью. Думаю, мы заслужили эту победу»

«Каждый игрок команды был уверен в том, что у нас получится забить победный мяч. Кенни сказал нам не расслабляться и играть в свою игру. Как видите, все удалось»

«Красные» начали игру очень активно. Два быстрых гола Макси Родригеса практически похоронили все надежды борющегося за выживание «Блэкбёрна».

«Мы приехали в гости к риверсайдцам за положительным результатом, потому как переживаем не лучшие времена. Благо нам удалось сразу же взломать оборону соперников, и два быстрых гола пришлись весьма кстати. К сожалению, Дони покинул поле за фол последней надежды, и мы остались вдесятером. Но нам удалось прибавить в концовке и выиграть этот матч».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)