Кенни Далглиш: Наши фанаты заслуживают именно такой игры | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кенни Далглиш: Наши фанаты заслуживают именно такой игры

blues go mad (c) Skysports.com

В последней домашней игре сезона «Ливерпуль» принимал на «Энфилде» «Челси», «красные» не оставили камня на камне от лондонцев и победили 4:1, хотя по ходу игры не покидало ощущение, что гости еще легко отделались. Главный тренер команды Кенни Далглиш признался, что именно такой игры заслуживают болельщики «красных».

«Сегодня мы играли великолепно. Так происходило уже не в первый раз по ходу сезона, но раньше результат был неудовлетворительным для нас. Хорошо, что сегодня уровень нашей игры полностью отразился на результате, который мы без сомнения заслужили».

«Я рад, что в последней домашней игре сезона болельщики покидали стадион с улыбкой на лице. Думаю, что то, как они нас поддерживали, говорит об их исключительности».

«Я не думаю, что в Премьер-лиге или где-нибудь еще вы найдете болельщиков, которые также поддерживали бы свою команду».

«Если говорить об игроках, то они очень рады, что показали игру, которую заслуживают видеть наши фанаты».

Вместо того, чтобы забивать себе голову поражением в финале Кубка Англии, в этот особенный вечер «Король» сфокусировался на положительных моментах в игре команды. Помимо атакующей игры Кенни также отметил Джейми Каррагера, который удачно справился с опекой бывшего нападающего «красных» Фернандо Торреса.

«Мы не зацикливаемся на том „что было бы“, вместо этого давайте лучше отметим уровень нашей сегодняшней игры и результат».

«То, как мы играли последние 30 минут на „Уэмбли“ и сегодня в течение всего матча, было потрясающе. Каждый игрок внес свою лепту: Джордан и Джонджо действовали великолепно в середине поля. Энди был неподражаем, проход Луиса был фантастическим, вся команда заслуживает похвалы. Игра Джейми в обороне тоже была под стать всей команде».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)