Кэп: Роджерс всегда был нашим фаворитом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Кэп: Роджерс всегда был нашим фаворитом

Фотография Стивена Джеррарда (с) Skysports.com

В интервью Skysports капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард поделился своим мнением насчёт назначения Брендана Роджерса главным тренером «Ливерпуля».

«Я был на связи с руководством и владельцами клуба на протяжении последних двух недель и могу сказать, что Брендан Роджерс всегда был нашим первоочередным выбором».

Джеррард, который сейчас находится в расположении сборной Англии, также отметил, что успел поговорить с игроками «Челси», работавшими когда-то вместе с Роджерсом о том, что они думают по поводу нового главного тренера «красных».

«Когда Роджерс был ещё одним из претендентов на пост главного тренера клуба, я разговаривал с игроками „Челси” - футболистами, которые работали под его руководством, и все они хорошо о нём отзывались».

«Они сказали, что он хороший тренер, а также отметили его человеческие качества, он всегда честен и оказывает поддержку своим игрокам. Это всё, что нужно нам, футболистам. Мы в предвкушении совместной работы с ним».

«Я очень рад и хочу приступить к работе с ним как можно быстрее. Вчера вечером мы разговаривали по телефону, я действительно с нетерпением жду нашей встречи и возможности поскорей приступить к работе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)