Никаких предложений по Аллену | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Никаких предложений по Аллену

Джо Аллен (c) PA

По информации Press Association Sport, несмотря на предполагаемый интерес «Ливерпуля» к полузащитнику «Суонси» Джо Аллену, валлийский клуб не получал никаких предложений со стороны мерсисайдцев.

Двадцатидвухлетний Аллен, одна из главных звёзд «Суонси», провёл потрясающую кампанию в Премьер-лиге в сезоне 2011/2012 и заслужил право поехать в составе сборной Великобритании на Олимпиаду.

Прошлым летом Джо подписал четырёхлетний контракт с «лебедями», но Брендан Роджерс, ранее тренировавший валлийцев, а теперь перешедший работать в «Ливерпуль», предположительно является большим поклонником таланта молодого игрока, и «красные» готовы отдать за него 15 миллионов фунтов.

Однако, согласно данным Press Association Sport, по поводу покупки Аллена со «Суонси» не связывался ни «Ливерпуль», ни какой-либо другой клуб.

Когда Роджерс покидал «лебедей», клубы подписали соглашение о том, что в течение двенадцати месяцев будет действовать соглашение, по которому североирландец не сможет переманивать на новое место работы лучших игроков «Суонси».

Но, если валлийцы примут предложение по игроку со стороны какой-нибудь другой команды, «Ливерпуль» вправе включиться в борьбу за него.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)