Луис Суарес — лучший футболист ноября | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Луис Суарес — лучший футболист ноября

Фотография Луиса Суареса (c) Liverpoolfc.com

Уругваец Луис Суарес во второй раз подряд признан лучшим игроком «Ливерпуля» по итогам месяца. Напомним, что приз титульного спонсора клуба банка Standard Chartered вручается по итогам голосования среди фанатов «Ливерпуля».

В последнее время 26-летний форвард «Ливерпуля» набрал сумасшедшую форму и забил три классных гола в двух матчах с «Фулхэмом» (4:0) и «Эвертоном» (3:3).

В общей сложности на счету Суареса значатся уже 9 мячей в 7 матчах, и он делит второе и третье места в гонке бомбардиров с одноклубником Дэниелом Старриджем, всего на один мяч отставая от аргентинца Серхио Агуэро.

Второе и третье места по итогам голосования заняли соответственно Филиппе Коутиньо и Симон Миньоле, также ударно проведшие ноябрь.

«Большое спасибо, — сказал в интервью благодарный Суарес. — Когда я выхожу на поле, то стремлюсь показать всё, на что способен».

«Очень рад, что фанаты проголосовали за меня, потому что они остаются довольны, если я хорошо выполняю свою работу. Это придаст мне уверенности в своих силах, и я надеюсь на победу в голосовании и в следующем месяце».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)