Стивен Джеррард пропустит матч с Чили, но вернется к игре с Германией | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Стивен Джеррард пропустит матч с Чили, но вернется к игре с Германией

Фотография Стивена Джеррарда (c) Zimbio.com

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон сообщил имена игроков, которые будут вынуждены пропустить предстоящий товарищеский матч британцев против Чили.

Основной потерей команды «Трех львов» стал капитан сборной Стивен Джеррард, «компанию» которому составил защитник «Тоттенхэма» Кайл Уокер.

Однако, по словам Ходжсона, травма Джеррарда несерьезна, и он сможет выйти на поле в следующей игре англичан против немцев.

«Джеррард пропустит игру против чилийцев», - говорит Рой. «Ему был сделан укол, и я надеюсь, что уже в следующей игре против Германии он сможет выйти на поле».

Ранее сборную покинули Дэнни Уэлбек и Майкл Каррик. Также под вопросом участие в поединке форварда «Ливерпуля» Дэниеля Старриджа.

В отсутствие Стиви Джи капитаном сборной в игре против чилийцев станет Фрэнк Лемпард. В матче против южноамериканцев могут дебютировать сразу два игрока сенсационного «Саутгемптона» - Адам Лаллана и Джей Родригес.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)