Бенитес намеревается воссоединиться с Аггером | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Бенитес намеревается воссоединиться с Аггером

Фото Дани Аггера (с) The Guardian

Главный тренер «Наполи» Рафаэль Бенитес хочет взять в аренду защитника «Ливерпуля» Даниэля Аггера, сообщает The Guardian.

В последнее время датский защитник потерял место в основном составе команды, и по информации журналиста издания Энди Хантера, Бенитес намеревается воспользоваться этой ситуацией и попытаться оформить арендное соглашение с «красными».

В понедельник представители итальянского клуба связывались с английским клубом с предложением оформления аренды игрока после открытия январского трансферного окна.

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс до сих пор находится в поисках оптимального сочетания центральных защитников команды. Так, Коло Туре занял место Аггера в проигранном матче с «Халл Сити», в следующей же игре Роджерс вернул Аггера в основу, после чего «красные» добились убедительной победы над «Норвичем» 5:1. Следующую игру с «Вест Хэмом» Аггеру пришлось пропустить из-за болезни, чем и воспользовался Мамаду Сако, который, великолепно проявив себя, вышел в основе и на матч с «Тоттенхэмом».

Согласится ли мерсисайдский клуб отпустить Аггера в аренду, пока не сообщается.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)