Джеррард пропустит не менее месяца из-за травмы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард пропустит не менее месяца из-за травмы

Стивен Джеррард (c) TeamTalk

Как стало известно, капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард пропустит, как минимум, четыре недели из-за травмы, полученной в матче против «Вест Хэма» в минувшую субботу.

Официальный сайт «Ливерпуля» получил комментарий от главного тренера «красных» Брендана Роджерса по поводу возможных сроков восстановления Стивена Джеррарда, который был вынужден досрочно покинуть поле в матче против «молотобойцев», выигранном со счётом 4:1.

«Стивен, как мне сказали, пропустит примерно четыре недели или вроде того», — сказал Роджерс.

«Он будет заниматься по программе интенсивного лечения в ближайшие несколько недель, и я надеюсь, что он вернётся в строй чуть раньше».

«Но на данном этапе это определённо четыре-шесть недель без футбола, и посмотрим, что будет дальше».

Также Брендан Роджерс поделился информацией о состоянии Джордана Хендерсона, получившего повреждение щиколотки в той же игре после фола со стороны Кевина Нолана.

«Джордан тренируется, так что он в порядке, — добавил наставник „Ливерпуля“. — [Отсутствие его на тренировках] в последние дни было просто мерой предосторожности».

«Нарушение на нём было грубым, но, слава богу, с ним всё в порядке. Но посмотрим, каким его состояние будет завтра».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)