Роджерс: Суарес готов к тому, чтобы выйти на поле с капитанской повязкой | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Суарес готов к тому, чтобы выйти на поле с капитанской повязкой

Луис Суарес

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс на пресс-конференции перед важным поединком с «Тоттенхэмом» заявил, что пока не знает, кто будет капитаном «красных» в предстоящем матче, отметив, что лидер команды Луис Суарес полностью готов к тому, чтобы надеть капитанскую повязку.

Напомним, капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард получил травму в матче против «Вест Хэма» и выбыл из строя до Нового года, в то время как вице-капитан мерсисайдского клуба Даниэль Аггер пропустил ту встречу из-за болезни.

«Даниэль Аггер в порядке, – сказал наставник «красных». – Он не тренировался в начале недели, поскольку был болен, но сейчас он вернулся к тренировкам и [в воскресенье] может выйти на поле. Посмотрим, кто будет капитаном».

«Готов ли [к тому, чтобы стать капитаном] Суарес? На 100%, полностью. Давайте подождём и на «Уайт Харт Лейн» увидим, каким будет моё решение».

Стоит также отметить, что в матче с «Вест Хэмом» после ухода Джеррарда с поля капитанскую повязку примерил Глен Джонсон.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)