Джек Робинсон арендован «Вулверхэмптон Уондерерс» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джек Робинсон арендован «Вулверхэмптон Уондерерс»

Фотография Джека Робинсона (с) Zimbio.com

Молодой защитник «Ливерпуля» Джек Робинсон проведет остаток сезона в клубе, представляющем Чемпионшип - «Вулверхэмптон Уондерерс».

В 2010 году 19-летний ныне игрок стал самым молодым футболистом, когда-либо выходившим на поле в составе первой команды, когда «Ливерпуль» встречался с «Халлом».

Наставник «волков» Дин Сондерс отметил, что левоногий Робинсон обязательно добавит его команде конкуренции за место в составе.

«Я говорил c Бренданом Роджерсом, говорил со Стивом Купером, который тренировал команды U-16 и U-17, и они очень лестно отзывались о Джеке», - говорит Сондерс.

«Он хорошо работает с мячем, он агрессивен и обладает настоящим характером победителя».

«Порой молодым игрокам бывает нелегко адаптироваться на новом месте, но я уверен, что Джек сумеет справиться с давлением».

Дебют Робинсона в составе «волков» может состояться в ближайший вторник, когда «Вулвз» встречаются с «Барнсли». Напомним, что новый клуб Робинсона еще не побеждал под руководством нового наставника.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)