Суарес готов рассмотреть предложения клубов, выступающих в Лиге чемпионов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Суарес готов рассмотреть предложения клубов, выступающих в Лиге чемпионов

1
Луис Суарес (c) Liverpool Echo

Луис Суарес в очередной раз подтвердил, что он «очень счастлив» в «Ливерпуле», но сказал, что ближайшим летом рассмотрит любые предложения от клубов, выступающих в Лиге чемпионов.

Уругвайский форвард в текущем сезоне находится в превосходной форме и уже забил 29 голов в сорока матчах в составе команды Брендана Роджерса. Однако, в то время как «красные» могут остаться без участия в еврокубках на будущий сезон, Суарес признаёт, что это «непростой момент».

Среди клубов, которые связывают с именем Суареса, такие команды, как «Ювентус» и «Бавария». Его контракт с «Ливерпулем» рассчитан до 2017 года, но игрок предупредил, что в конце сезона изучит имеющиеся у него варианты.

«Я очень счастлив в „Ливерпуле“, но в футболе всякое случается», — сказал Суарес в интервью уругвайской прессе в преддверии отборочного матча чемпионата мира против Парагвая.

«Я нахожусь в команде мирового уровня, и „Ливерпуль“ — это элита. Надо понимать, что у нас новый менеджер, который прививает свою философию и стиль игры, к которому футболисты приспосабливаются в меру своих возможностей. Надеемся, что в следующем году это принесёт свои плоды».

«Если на горизонте появится другая команда, которая имеет лучшие перспективы участия на международном уровне, и захочет пригласить меня, пожалуйста!»

«Мы обсудим это с клубом, посмотрим, захочу ли я уйти или нет».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)