Фил Томпсон: Поддержу любое решение клуба | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фил Томпсон: Поддержу любое решение клуба

Фотография Фила Томпсона (с) Zimbio.com

Бывший капитан «Ливерпуля» Фил Томпсон считает, что «красные» правильно повели себя в ситуации, связанной со «стоматологическими подвигами» Луиса Суареса.

Томпсон рад, что реакция клуба была стремительной и однозначной.

«Луис извинился, после чего очень быстро извинился и клуб. Клуб показал ФА, что может действовать оперативно и правильно».

«Но я не думаю, что это как-то отразится на количестве матчей дисквалификации».

«Луис Суарес получит приличный бан, может быть 10 матчей или больше, а может и несколько месяцев, как Эрик Кантона. Нам надо быть готовыми к этому и принять такое наказание».

Томпсон высказал удовлетворение словами директора клуба Иана Эйра, который опроверг слухи о скорой продаже Суареса.

«В любом случае я поддержу любое решение клуба, продадут ли они его или нет».

«Важно, чтобы сам игрок больше никогда не позволял себе подобного».

Еще один бывший игрок «Ливерпуля» Дэвид Фэйрклаф поддержал инициативу ФА, которая предложила Суаресу воспользоваться услугами специалиста по управлению гневом.

«Я полагаю, что Луису не помешает помощь. У него определенно есть проблемы с управлением гневом, когда он старается победить. Думаю, что „Ливерпулю“ стоит попробовать поработать с Луисом, который очень вырос за последние полтора года. В любом случае клубу необходимо найти решение, которое устроит всех».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)