«Ливерпуль» впервые посетит Австралию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» впервые посетит Австралию

Предсезонный тур 2013

Официальный сайт объявил, что этим летом «Ливерпуль» перепишет историю, впервые посетив Австралию в рамках своего предсезонного тура, представленного Standard Chartered. «Красные» встретятся с «Викторией» из Мельбурна, командой австралийской А-Лиги, матч пройдет в среду, 24 июля, на легендарном «Мельбурн Крикет Граунд».

Как и все подобные визиты, посещение Австралии игроками «Ливерпуля» имеет своей целью сближение команды и болельщиков согласно специальной клубной программе, тем более что на Зеленом континенте «красные» побывают в первый раз.

Иан Эйр, исполнительный директор «Ливерпуля», сказал: «Клуб впервые посетит Австралию, чтобы провести там матч, и мы с удовольствием сыграем против «Виктории» из Мельбурна, одного из самых успешных клубов А-Лиги».

«Мы знаем, что у нас большая фанатская база в Австралии и Новой Зеландии, и этот визит покажет наше стремление стать ближе к нашим болельщикам на всем земном шаре, неважно, насколько далеко от «Энфилда» они могут жить». Мы очень рады возможности сыграть в Мельбурне и подарить нашим болельщикам шанс увидеть игру любимой команды воочию».

Энтони Ди Пьетро, председатель правления мельбурнской «Виктории», сказал: «Ливерпуль – один из самых знаменитых клубов на планете, и тот факт, что в рамках их первого посещения Австралии они выбрали своим соперником «Викторию» - это большая честь для нашего клуба и показатель прогресса, который мы достигли за свою недолгую историю».

«Это на самом деле важное событие не только для футбольных болельщиков, но и любителей спорта в целом, ведь игра пройдет на одной из культовых арен – «Мельбурн Крикет Граунд».

Ален Кленнар, исполнительный директор Standard Chartered в Австралии, отметил: «Мы гордимся тем, что спонсируем футбольный клуб «Ливерпуль» и их тур в Азию и Австралию. Множество наших клиентов живет в этом регионе, потому мы с нетерпением ожидаем предсезонных матчей здесь».

Исполнительный директор Австралийской футбольной федерации Дэвид Гэллоп добавил, что матч мельбурнской «Виктории» против «Ливерпуля» станет важным событием, которое ожидают австралийские футбольные болельщики.

«Ливерпуль» — известный и очень популярный клуб, но они обнаружат, что и у «Виктории» за всего восемь сезонов появилось много болельщиков во всей Австралии», — сказал он.

«Игра покажет, как много произошло изменений в А-Лиге после лучшего сезона в ее истории, с высокими ТВ-рейтингами матчей и большой посещаемостью стадионов вследствие улучшения качества игры в местном чемпионате».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)