Брендан Роджерс: Будут и другие приобретения | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Будут и другие приобретения

Брендан Роджерс и Коло Туре (с) Liverpool FC

Брендан Роджерс отметил персонал клуба за оперативно проделанную работу по уже состоявшимся трансферам и сообщил, что хотел бы еще усилить команду.

Коло Туре, Яго Аспас, Луис Альберто и Симон Миньоле уже приступили к тренировкам в составе «Ливерпуля», однако менеджер «красных» не собирается останавливаться на достигнутом.

«Я еще думаю над приобретением еще одного креативного, атакующего игрока, - сказал Роджерс в интервью официальному сайту „Ливерпуля“. - Также, возможно, будут несколько игроков, которые покинут клуб в поисках игровой практики. В таком случае, мы будем искать им замены».

«Безусловно, еще один атакующий игрок и, может, еще один защитник будут полезны для нас. Посмотрим, как будет развиваться ситуация в следующие несколько месяцев».

Также Роджерс отметил, что важной целью было завершение всех трансферов как можно раньше:

«Это очень хорошо для клуба. Вспомните прошлое лето - у нас были проблемы во время трансферного окна, которые сказались на стартовом отрезке сезона. Поэтому весь наш персонал должен был сработать как можно быстрее».

«Я очень доволен теми игроками, которые к нам пришли. Они сделают нашу команду лучше», - добавил босс «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)