Джеррард продлевает контракт с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард продлевает контракт с «Ливерпулем»

Стивен Джеррард и Иан Эйр (с) liverpoolfc.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» рад сообщить, что Стивен Джеррард подписал договор о продлении контракта с клубом.

Капитан связал своё будущее с «красными», поставив свою подпись под контрактом в Мелвуде в понедельник утром.

Сразу же после подписания контракта Джеррард заявил: «Я думаю, что все знают, что это значит для меня».

«Я нахожусь здесь уже очень долгое время, и поэтому это важный день для меня. Я очень счастлив за себя и свою семью. Это замечательная новость».

«Теперь я знаю, что клуб очень высоко ценит меня и хочет видеть меня здесь».

«Я рад, что всё уже завершилось, и что произошло это в правильное время до начала сезона. Теперь я могу сконцентрироваться на том, чтобы играть как можно лучше».

Контракт продлевает «роман» Джеррарда с клубом, в котором он провёл всю свою карьеру.

С момента попадания в основную команду в 1998 году полузащитник провел за клуб 630 матчей, забив 159 мячей, и помог команде выиграть многочисленные трофеи, включая Лигу чемпионов, Кубок Англии, Кубок УЕФА и Кубок лиги.

Управляющий директор Иан Эйр добавил: «Это невероятная новость для всех - клуба, Стивена и болельщиков».

«Он является и всегда являлся большой частью футбольного клуба „Ливерпуль“. В частности, в наши дни это скорее исключительный случай, когда игрок проводит всю свою карьеру в клубе своего родного города».

«Сегодня мы довольны тем, что можем добавить этот договор о продлении контракта к уже существующему соглашению, что позволит сохранить его в клубе до завершения его карьеры».

«Мы сказали, что через два года мы ещё раз рассмотрим договор и увидим, насколько Стивен доволен своим положением здесь. Нам представляется, что мы всегда будем счастливы, что он с нами, поэтому мы просто будем продолжать в том же духе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)