Слухи: «Наполи» возьмёт Шкртела в аренду | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Наполи» возьмёт Шкртела в аренду

Мартин Шкртел

По сообщениям Daily Mirror, итальянский «Наполи» близок к тому, чтобы следом за Хосе Рейной заполучить ещё одного футболиста «Ливерпуля» — Мартина Шкртела. Речь, как и в случае с переходом в неаполитанский клуб голкипера сборной Испании, идёт об аренде сроком на один год.

28-летний защитник, в минувшем сезоне не пользовавшийся расположением наставника «красных» Брендана Роджерса, был намерен бороться за место в стартовом составе «Ливерпуля», однако, по слухам, в итоге согласился на переход в команду бывшего главного тренера мерсисайдцев Рафы Бенитеса.

Срок арендного соглашения между клубами будет рассчитан до конца сезона 2013/2014, однако «красные», как ожидается, намерены также добавить в этот договор пункт о выкупе футболиста по окончанию его аренды.

Чуть ранее в итальянской прессе появились сведения о том, что «Наполи» может приобрести словацкого защитника за сумму в семь миллионов евро.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)