Уиздом посетил «Футбольную клинику» «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уиздом посетил «Футбольную клинику» «Ливерпуля»

Дети увидели своих кумиров

Андре Уиздом сегодня посетил специальную клинику «ФК Ливерпуль» для маленьких детей в Мельбурне и рассказал, что все футболисты поражены оказанным им в Австралии приёмом.

Уиздом стал одним из пяти игроков, посетивших клинику, которая работает благодаря совместным усилиям Liverpool FC Foundation и города Мельбурна. Вместе с молодым футболистом в мероприятии участвовали Яго Аспас, Луис Альберто, Джей Спиринг и Симон Миньоле.

«Очень здорово, что у нас есть возможность участвовать в таких мероприятиях и помогать детям. Совсем недавно я был еще ребенком, поэтому прекрасно знаю, насколько важно увидеть перед собой футболиста из другой страны, которым ты интересуешься».

«Я вырос в Лидсе. Я всегда хотел встретиться с профессиональным футболистом, когда был еще мальчиком, но у меня никогда не было такой возможности. Я просто мечтал встретиться с одним из своих кумиров в реальности. Теперь же я сам футболист, поэтому никогда не пропущу подобных мероприятий».

«Мы в Австралии провели меньше дня, но просто поражены приемом местных болельщиков. Здесь гораздо холоднее, чем в Джакарте, но это не останавливает местных поклонников. Они ждут часами, чтобы увидеть нас».

«Если кто-то видел репортаж LFC TV о нашем прибытии в аэропорт, то он согласится, что это было невероятно. Там просто все сошли с ума. Стиви даже потребовалась помощь нашей службы безопасности, но это всё равно круто. Все ребята обожают такое общение!», - сказал Уиздом.

В мероприятии участвовали дети 5-16 лет, представляющие три разные команды. В течение двух часов они работали с тренерами Liverpool FC Foundation. После всего этого появились уже игроки клуба.

«Сегодня утром мы посетили детскую больницу, чтобы сделать подарки детям и попытаться принести в их жизнь немного радости, - сказал Форбс Дафф, организатор данного события.

«Во второй половине дня мы смогли хорошо пообщаться с детьми. Было очень здорово видеть улыбки детей, когда футболисты появились в больнице».

«Думаю, это стало изюминкой турне „Ливерпуля“. Привлечение детей со всего мира - это важная часть работы клуба с болельщиками».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)