Арендыши | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Арендыши

Арендыши

Молодые воспитанники «Ливерпуля» Джек Робинсон и Сусо продолжают свои удачные выступления в составах арендовавших их команд, в то время как голкипер Пепе Рейна сыграл на ноль в первом матче итальянского чемпионата в составе «Наполи».

Робинсон провел полный матч в составе «Блэкпула» Пола Инса, который выиграл у «Рединга» со счетом 1:0 в первенстве Чемпионшипа.

Уверенная игра Сусо, который организовал один из голов своей команды, позволила «Альмерии» сыграть вничью (2:2) против «Хетафе».

Нападающий «Йовила» Майкл Нгу принял деятельное участие в разгроме гостей из «Дерби Каунти» со счетом 3:0.

Конор Коуди провел полный матч за «Шеффилд Юнайтед», однако его присутствие на поле не помогла клубу избежать поражения в матче против «Брэдфорд Сити» (0:2).

Кристиан Адорьян забил гол на 54-й минуте матча, в котором его «Гронинген» встречался с «Гоу Эхед Иглз» (3:3), однако на 68-й минуте встрече получил красную карточку и был вынужден покинуть поле.

Испанец Рейна сумел оставить свои ворота на замке в стартовом туре чемпионата Италии, в котором «Наполи» Рафы Бенитеса разгромил «Болонью» со счетом 3:0.